Тематическая неделя "Дружно шагай, Пионерия!"

В ходе тематической недели «Дружно шагай, Пионерия!»  все ученики школы принимали активное участие. Были проведены тематические книжные выставки «Пионер – это значит первый!». Прошли встречи октябрят с пионерскими активами под лозунгом « Сделайте свой выбор!». Энергично и эмоционально прошел фото-кросс «Пионерия – это значит я и ты!». Активно прошла рекламно-агитационная  акция «Вливайся».  Была создана мини-экспозиция в пионерской комнате «В пионеры держим путь!». С большим позитивом прошло легкоотлетическое пионерское четырёхборье «Лидер-старт!».

С интересом были также восприняты акция «Мы историей славной едины», «Пионерское детство мое» и  «Моя гражданская позиция»,   . В рамках этих акций были проведены круглые столы и классные часы.

Прошла современная онлайн-акция ВКонтакте «Время выбрало нас!» . Заключающим мероприятием недели стало мероприятие «Равняйся на пионерское знамя!» в Урочище «Гай».

08.09.2016 - «Дружно шагай, Пионерия!»