Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Осень 2020

04.11.2020

04.11 насыщенный день, в лагере "Лесная поляна" скучать некогда. Нужно выяснить, какой отряд самый спортивный, какой отряд самый творческий, какой отряд самый креативный, какой отряд самый быстрый!
Посещение библиотеки завершает этот чудесный день!раскрыть » / « свернуть
03.11.2020

Ребята из пришкольного лагеря 3.11 посетили интереснейшее мероприятие - урок добра от центра помощи животным "Мурзики"
К сожалению, часто люди берут в дом животное исходя из своих сиюминутных желаний, не удосужившись даже изучить информацию об их содержании, не понимая, что животные нуждаются в уходе, ласке и любви, не говоря уже о том, что воспитанное и здоровое животное или птица требуют немало потраченного времени и денег.
Часто, люди, потеряв интерес к своим когда-то любимым питомцам, выбрасывают их на улицу, совершенно не беспокоясь об их дальнейшей судьбе и взятых когда-то на себя обязательствах по уходу за ними.
Животное же, оказавшись на улице, становится совершенно беспомощным и, как правило, погибает от голода и инфекций. Бывает и так, что когда-то ласковое и послушное животное, в жестких уличных условиях, становится агрессивным и может представлять опасность для случайных прохожих.
Как вести себя,что делать, чем помочь сегодня обсудили на мероприятии.раскрыть » / « свернуть
02.11.2020

Школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием – это система мероприятий, предназначенных для обеспечения полноценного отдыха и оздоровления детей в стенах образовательной организации, создания благоприятных условий для их всестороннего духовного и физического развития, выработки первичных трудовых навыков через привлечение к общественно полезной работе, отвлечения подростков от пагубного влияния улиц. Деятельность воспитанников лагеря отлична от типовой учебной деятельности образовательного и воспитательного процесса школы, а система работы лагеря направлена на создание оптимальных условий для полноценного отдыха детей, развития их творческих способностей и их самореализации в ограниченный по времени срок. На реализацию данных задач направлена вся работа лагеря.раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта