Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Виртуальная выставка "Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны"

Сегодня, как никогда, всей своей жизнью, учебой, работой, службой, воспитанием детей каждый из нас обязан поддержать системные действия государства, сохранить память о погибших и трепетное отношение к своему историческому прошлому для того чтобы сберечь и укрепить единство нашей Родины.

     Мы предлагаем вам ознакомится с виртуальной выставкой, посвящённой трагической теме геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. При составлении выставки были использованы материалы из книги «Геноцид белорусского народа», вышедшей в июне этого года, а также архивные документы.

 На приведённых изображениях содержится краткая информация о местах принудительного содержания и массового уничтожения белорусского народа. Для ознакомления с более подробными сведениями предлагаем вам отсканировать QR-код в правом верхнем углу изображений или перейти по ссылке.

Видеоролики (смотреть)

Историческая память является нитью, связующей прошлое и будущее и передающей новым поколениям опыт. Это и есть основа развития любого общества. Именно по этому в нашей школе уделяется особое внимание на  воспитание патриотизма и формирование у молодежи чувства ответственности за будущее страны.

Учащиеся регулярно посещают школьную выставку "Нельзя забыть!", посвящённую геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Фотоматериалы

Мероприятие со старшим помощником Барановичского межрайонного прокурора, младшим советником юстиции, узниками лагеря смерти Озаричи и заместителем председателя Городской организации «Белорусский союз ветеранов»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта