Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Методическое объединение учителей художественной направленности

Учебно-методическое объединение учителей изобразительного искусства и трудового обучения состоит из 10 преподавателей. С высшей квалификационной категорией трудятся 8 педагогов, с первой – 2. 

Девиз педагогической деятельности:

"В искусство нет прямой дороги,

Туда нельзя купить билет...

Талант - лишь допуск на пороге,

А дальше - труд и поиск лет..."

Челевич Людмила Владимировна – своим педагогическим кредо выбрала слова профессора Н.Н.Пунина: «Заставьте детей любить искусство, но не принуждайте их видеть так, как видите вы. Ибо для художника прежде важно, чтобы видеть по-своему».

Волчок Наталья Геннадьевна предлагает ученикам путешествовать по волшебной стране Вообразилии. Увлечён педагог, увлечены дети и как результат – многочисленные награды за участие в городских и областных конкурсах детского творчества.

Калько Ирина Сергеевна педантично подходит к отбору материала для каждого урока. Если Ирина Сергеевна берётся за какое-либо дело, то не жди скорости – жди качества.

Нестерук Елена Аркадьевна – мастер на все руки. Шить, вязать, лепить, рисовать? Елена Аркадьевна сделает стильно, аккуратно, профессионально. 

Романович Татьяна Леонидовна с успехом руководила классным коллективом более десяти лет без сна и отдыха. Теперь так же ответственно руководит профсоюзным комитетом школы. Вам сочувствия и теплоты? Это к Татьяне Леонидовне.

Сергейчик Сергей Юльевич поможет коллегам, ученикам, выпускникам и словом, и делом. Оптимистичный настрой педагога создаёт благотворную обстановку для творчества. Большая часть интерьера школы – дело рук Сергея Юльевича.


Москаченкова Ирина Леонидовна – просто кладезь творческих идей! Но самое ценное – она умеет их воплотить в жизнь. Работы педагога и её учеников неоднократно становились призёрами различных конкурсов.

Мазура Наталья Ивановна – учитель обслуживающего труда. Хорошо выглядеть, со вкусом оформить изделие и домашний интерьер – всем поделится умелый педагог.

Легун Ольгерд Георгиевич - учитель технического труда высшей квалификационной категории. Под его руководством учащиеся мастерят сувениры полезные в быту.

 

Разделы сайта