ДИРЕКТОР ШКОЛЫ

Мезяк Александра Дмитриевна

Понедельник, среда, четверг

с 8.00 до 13.00

Предварительная запись на прием граждан к директору школы Арнольбику Николаю Викторовичу и заместителю директора Беляевой Елене Анатольевне осуществляется в приемной по тел. 64-51-26 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, по адресу: ул. Гаевая, 59, г.Барановичи.

В случае отсутствия директора прием осуществляет заместитель директора по учебной работе Беляева Е.А.

Если на день личного приема приходиться государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, он переносится на следующий за ним рабочий день.

Личный прием осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность, представителей-заявителей при предъявлении документов, подтверждающие их полномочия.

Адрес сайта : sch15.baranovichi.edu.by

Адрес электронной почты:  sch15@baranovichi.edu.by