«Гордость за Беларусь. Быстрее. Выше. Сильнее»

Республиканский проект в рамках Единого Дня информирования ШАГ (школа активного гражданина) собрал учащихся старших классов ГУО "Средняя школа 15 г Барановичи". Выступающим в рамках предложенной темы «Гордость за Беларусь. Быстрее. Выше. Сильнее» (о достижениях в области спорта и туризма) стал начальник  Пожарно-спасательной части 1 Барановичского ГРОЧС, Тисецкий Артём Валерьевич. Гость непросто рассказал ребятам о важности зож и привычках, но и поделился рассказами о всех видах спорта, которыми увлекается сам. Артём Валерьевич - призер соревнований по амреслингу и гиревому спорту города Солигорска. Уже будучи в Барановичах он освоил и другие новые спортивные возможности, такие как Скоростной подъем на высотные здания, где уже на протяжении 3 лет становится многократным победителем. Основным своим достижением считает результаты в конкурсе "Сильнейший пожарный", где ежегодно имеются многочисленные награды за республиканские и международные турниры. Медали только повышают интерес к новым планам, которыми наш гость с удовольствием поделился с ребятами. Такая встреча зарядила ребят спортивным духом и мотивацией для дальнейших успехов в любой сфере.