"Новый год к нам мчится..."

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник, самый любимый, как взрослых, так и детей - Новый год!
Вот и у нас, в ГУО "СШ № 15 г. Барановичи", прошли новогодние развлекательные перемены!!!
Участвовавшие в новогоднем представлении ученики 10А класса и активисты ОО БРСМ проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплотились в сказочных героев, в Снегурочку и Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в праздничную атмосферу приключений, дети участвовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, самые активные получили новогодние сладкие угощения. День прошел очень весело и интересно!