Поздравляем с творческой победой!

В Брестской областной организации Белорусского общества Красного Креста подвели итого областного конкурса творческих работ "100 лет на ниве милосердия", который проходил с 8 октября по 12 ноября.

Конкурс приурочен к 100-летию Белорусского Общества Красного Креста и его целью было укрепление имиджа Белорусского Общества Красного Креста, популяризация волонтерского движения, распространение информации о направлениях деятельности организации через творческие работы участников конкурса.

Участие приняли волонтеры первичных организаций и учащиеся учреждений базового, среднего, среднего специального, профессионально-технического и высшего образования Республики Беларусь, волонтеры серебряного возраста и руководители волонтерских отрядов.

На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 125 работ в 5 номинациях "Стикерпарк", "Рисунок, плакат", "Стихотворение", "Поделка, панно, сувенир" и "Сценарные разработки".

По итогам оценок жюри было выбрано 20 лучших работ. В номинации "Рисунок, плакат" почетное третье место у ученика нашей школы Данилы Мельникова,  8 А класс за рисунок "Дапамога".

Руководитель - Калько Ирина Сергеевна.