Сотрудничество школы и БарГУ

В преддверии Дня учителя учащиеся педагогического X «А» класса ГУО «Средняя школа №15 г.Барановичи» посетили кафедру педагогики и психологии УО «Барановичский государственный университет». Для них  была организована экскурсия по учебным аудиториям, школьники вместе со студентами  поучаствовали в совместных интерактивных конкурсах, поучаствовали в дискуссиях с  педагогами школы и преподавателями университета, а также провели презентацию своего педагогического класса. Учащиеся получили массу положительных эмоций, а также смогли расширить свои знания о профессии педагога. Работа группы педагогической направленности X «А» класса организована на базе ГУО «Средняя школа №15 г.Барановичи»  с 1 сентября 2021 года и ведется в тесном сотрудничестве  с УО «БарГУ».