28.06.2021

Участие во II республиканской научно-практической конференции

17-18 июня 2021г. учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №15 г.Барановичи» Валец А.В. приняла участие во II республиканской научно-практической конференции с международным участием «Инновационное образование как основопологающее условие повышения качества обучения на I ступени общего среднего образования», который проходил в ГУО «Гомельский областной институт развития образования».

Учитель представила свой опыт работы и поделилась практическими наработками по теме: «Преимущества применение конструктора «Bunchems» в начальной школе».Выступление нашего педагога получило высокую оценку.

Так же в данной конференции заочно приняла участие Юреня Л.С., которая представила материал по теме «Использование конструктора Лего для повышения эффективности усвоения учебного материала младшими школьниками».

Материал наших педагогов опубликованы в сборнике «Инновационное образование как основопологающее условие повышения качества обучения на I ступени общего среднего образования»