Поздравляем!

Поздравляем учителя музыкальной направленности Филипчик Елену Андреевну с дипломом лауреата 3 степени в Международном дистанционном фестивале конкурсе «Сила творчества»

✨Поздравляем с заслуженной победой  в Международном конкурсе детского творчества "Ярче всех!"🌈
Гран-При -  вокальный ансамбль "АБВГДейка "  (руководитель Гончарук Татьяна Владимировна);
Лауреат ll степени - вокальный ансамбль "Пати-Бум " (руководитель Осипик Татьяна Леонидовна).
🏆 Желаем Вам удачи, оптимизма и внутренней уверенности!🎊

14 мая  2021 г. в ДКТ прошел XVIIl  городской хоровой фестиваль "Голоса дружбы", в котором приняли  участие хоровые коллективы нашей школы. Яркие выступления талантливых ребят никого не оставили равнодушными. Коллективы были награждены грамотами и сладкими подарками.

💫Поздравляем учащихся музыкальной направленности: Коробко Екатерину и Стрельчик Александру с победой во II
Международном фестивале искусств  "Веска fest". Учитель-Пашкевич Елена Игоревна!
🌺Желаем шагать только вперед и завоевывать новые и новые победы! 🎉