05.05.2021

Победа в конкурсе детского творчества в Румынии «Краски осени»

Ежегодный конкурс детского творчества в Румынии «Краски осени» принёс учащимся художественной направленности 9 дипломов!!! Организаторы напечатали красочный журнал с работами, занявшими 1 место. Обложку украшает композиция Баханович Елизаветы (9 «А» класс, руководитель Романович Т.Л.). Журнал разлетелся во многие страны. Диплом 1 степени завоевал Филипович Илья 7А (руководитель Хорошавцев А.Г.), диплом 2 степени у Бурак Миланы 4Б с композицией «Натюрморт с цветами» (руководитель Челевич Л.В.), диплом 2 степени у Жданович Юлии 9А с композицией «Веччер в парке» (руководитель Романович Т.Л.), диплом 2 степени у Гребенщиковой Дарьи 1В (руководитель Есьман Л.С.). «Сова» Наводей Инессы 5Б завоевала диплом 3 степени (руководитель Челевич Л.В.), дипломы 3 степени и у Артименко Анастасии 4А (руководитель Москаченкова И.Л.), Демид Елизаветы 3Б (руководитель Волчок Н.Г.), Гуз Виктории 6А (руководитель Нестерук Е.А.)