05.03.2021

Городской этап республиканского конкурса творческих работ «Созидая, не разрушай!»

Нет ничего приятнее, чем в преддверии праздника получить заслуженную награду!

По итогам городского этапа республиканского конкурса творческих работ «Созидая, не разрушай!» учащаяся 4 «А» класса Артименко Анастасия заняла 1 место с рисунком «Природа вдохновляет» (руководитель Москаченкова И.Л.), учащаяся 7 «Б» класса Летковская Ксения — 1 место с рисунком «Лёгкие Европы» (руководитель Нестерук Е.А.), учащаяся 5 «А» класса Кулеш Дарья — 3 место с рисунком «Сохраним болота Беларуси» (руководитель Хорошавцев А.Г.), учащаяся 7 «Б» класса Завадская Виктория — 3 место с фотоработой «В лесу деревьев корни сплетены» (руководитель Калько И.С.)

Поздравляем юных художников и их педагогов и желаем дальнейшего покорения вершин творчества!