Поздравляем!

Подведены итоги виртуального конкурса фотоснимков «Про котов, котят и кошек — обитателей окошек», организатором которого выступила центральная городская детская библиотека. Конкурс проводился с 25 января по 14 февраля по двум номинациям: «Мой кот учёный» (взаимоотношения человека и кота), «Коты моего города» (проблемы бездомных животных и их защита). Участвовать могли все желающие без ограничения возраста.

Диплом 3 степени завоевала учащаяся 5 «Б» класса Викторович Ульяна, которая посещает факультативы художественной направленности и разделяет любовь к котам со своим педагогом по композиции Калько Ириной Сергеевной.

Поздравляем творческий тандем с победой!

Итоги виртуального творческого конкурса «Про котов, котят и кошек – обитателей окошек»