26.09.2020

Дружеская встреча выпускников художественной направленности с авторами творческих композиций

26 сентября в нашей школе прошла дружеская встреча выпускников художественной направленности с авторами творческих композиций (итоговые работы за 9 кл.)

Видеообращение-напутствие записала наша выпускница Чайка Анастасия (художник-дизайнер в отделе разработки новых дизайнов БПХО).

С яркой, мотивирующей речью выступила Герасимук Каролина (художник-дизайнер), которая на своем личном примере показала как реализовать в жизни свои творческие замыслы.

Своими художественными работами для фотопрезентации поделились наши выпускники Бондарь Евгений и Тамара Ходыко-Лисовская. В конце мероприятия авторы и гости познакомились с экспозицией работ учащихся 9 класса (выпуск 2020).

#сш15баранрвичи #15школа #художественнаянаправленность

#художествовшколе #воспитательнаяработа