Международный фестиваль искусств “Молодечно CityArt “

Поздравляем  преподавателей и учащихся нашей школы, которые в этом году приняли участие в международных фестивалях и конкурсах.
В июне на международном фестивале искусств “Молодечно CityArt “ г. Молодечно приняли  участие и награждены  дипломами лауреатов 1 степени Валерия Ракач (преподаватель Кривко С.А.), Карина Саркисян (преподаватель Кривко С.А.), лауреатом 2 степени - вокальный ансамбль «Кнопочки» (преподаватель Гончарук Т.В.) в составе которого, Пилипцевич Софья и Равинская Арина. Также в этом фестивале участвовал ансамбль народных инструментов «Перезвон» ( руководитель Осипик Т. Л. и награждён дипломом лауреата 3 степени.
За неоценимый вклад в воспитание и развитие творческих способностей детей благодарственными письмами отмечены: ГУО « Средняя школа 15» г. Барановичи, а также преподаватели Кривко С.А., Осипик Т.Л. и Гончарук Т.В.
Во втором открытом конкурсе - фестивале инструментального искусства «Вдохновение родного края» а.г. Старо-Борисов приняли участие и награждены дипломами:  3 степени - Саркисян Карина и Буяк Яна (рук. Кривко С.А.).Дипломом за участие награждена Ракач Валерия (рук. Кривко С.А.). За активное участие и укрепление культурных связей выражена благодарность ГУО «Средняя школа 15 г.  Барановичи».