Лагерь труда и отдыха

Трудовая деятельность является одним из важных факторов воспитания личности. Включаясь в трудовой процесс ребенок коренным образом меняет свое представление о себе и об окружающем мире. Радикальным образом изменяется самооценка. Она изменяется под влиянием успехов в трудовой деятельности, что в свою очередь меняет авторитет школьника в классе. В ЛТО созданы все условия, чтобы учащиеся прекрасно проводили время. Деятельность лагеря направлена на приобретение детьми трудовых навыков , вовлечение в общественно полезную деятельность, формирование у детей навыков здорового образа жизни, создание условий для профессионального самоопределения, осознание детьми профессионального выбора, социальной значимости профессионального выбора. Основой содержания работы лагеря является трудовая и оздоровительная деятельность детей.

Минутка безопасности "Использование электроприборов в быту" в летнем трудовом лагере

Диалоговая площадка для ребят ЛТО и разновозрастного отряда с представителем власти

Оздоровительный лагерь труда и отдыха функционирует в ГУО "Средняя школа 15 г. Барановичи"

Фотоматериалы