11.11.2019

Участие в семинаре «Современное начальное образование: актуальные проблемы обучения и воспитания»

5 ноября 2019 года учителя начальных классов ГУО «Средняя школа №15 г. Барановичи» Валец А.В. и Юреня Л.С. приняли участие в 3-м региональном научно-методическом семинаре «Современное начальное образование: актуальные проблемы обучения и воспитания», который проходил в УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина.

Педагоги представили свой опыт работы, поделились практическими наработками, способствующими эффективному усвоению учебного материала младшими школьниками. На семинаре работа проходила в 4 секциях: «Проблемы содержания и методики обучения младших школьников русскому языку и литературному чтению», «Система обучения белорусскому языку и литературному чтению в современной начальной школе: опыт и актуальные проблемы», «Математическое и естественнонаучное образование в начальных классах», «Инновационные технологии в образовании и воспитании младших школьников».

Выступления наших педагогов были высоко оценены, и материал размещён в сборнике «Современное начальное образование: актуальные проблемы обучения и воспитания»