Второй открытый фестиваль «Радуга талантов»

23 мая продолжил свою работу второй открытый фестиваль «Радуга талантов», организованный римско-католической монашеской общиной «Конгрегация сестёр-миссионерок Святого Семейства». Хотя трудно назвать работой этот чудесный праздник для юных творцов с особенностями развития. От нашей школы на фестиваль были представлены керамические работы Томко Ульяны 4Г, Хурсиной Руфины 4Г, Лешика Матвея 3Б, братьев Зинькевич Матвея и Максима (руководители Челевич Л.В., Калько И.С.). Работы будут экспонироваться до середины июня в краеведческом музее нашего города. Приглашаем педагогов, родителей и учащихся полюбоваться работами! Музыкантов нашей школы представил инструментальный ансамбль «Добры молодцы» в составе Ананько Кирилла 6Б, Новика Евгения 6Б, Пивоварчика Ильи 6Б. А учащаяся 4Г класса Васильчук Ангелина прекрасно продекламировала стихотворение «Муха в бане» (руководители Осипик Т.Л., Кривко С.А.).

Встречали наших ребят весёлые мимы, которые поделились обнимашками и сразу отвели ребят в мини-кафе со сладостями и напитками. Атмосферой доброты, чуткости и веры в свои силы был пронизан конферанс, концерт и приветственные речи сестёр. Каждый учащийся получил ценный подарок и массу положительных эмоций.