Подводим итоги предметных олимпиад среди учащихся начальных классов

Подводим итоги предметных олимпиад среди учащихся начальных классов. Одним из этапов работы с высокомотивированными учащимися является подготовка к школьным и городским предметным олимпиадам. По тогам первого тура олимпиад по русскому языку и математике честь школы на городских олимпиадах отстаивали учащиеся 4 «Б» класса Радобольская Милена, Ковалевич Екатерина, Ясюк Дарья, учащаяся 4 «А» класса Курецкая Анна. Ясюк Дарья показала достаточно уверенные знания по математике (12 место).

Для учащихся начальных классов прошла линейка, на которой были подведены итоги предметных олимпиад. Учащиеся четвёртых классов прошли первый тур школьных олимпиад и участвовали в городских олимпиадах по русскому языку и математике. Это Ясюк Дарья, Радобольская Милена, Ковалевич Екатерина (4 «Б» класс), Курецкая Анна ( 4 «А» класс). За активное участие в предметных олимпиадах учащиеся были награждены благодарственными письмами, призами и сладкими подарками. Учащиеся прошли первую ступеньку, получили хороший опыт. Желаем им не останавливаться на достигнутом, и продолжить покорять вершины предметных олимпиад в среднем звене.