02.02.2019

Победа в областной Спартакиаде

Поздравляем Оскерко Ричарда, учащегося 11 А класса, занявшего ПЕРВОЕ место в соревнованиях по стрельбе в финале областной Спартакиады среди допризывной и призывной молодежи по зимнему многоборью прикладного физкультурно-спортивного комплекса "Защитник Отечества"

Ученик 9 «А» Никита Гайнулин после победы по многоборью «Снежный снайпер» на областном этапе с сегодняшнего дня находится на сборах в республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта в Раубичах в составе сборной Брестской области для участия в Республиканских соревнованиях «Снежный снайпер».

Ребята проявляют огромное стремление к победе, волю и упорство, демонстрируют свои личные спортивные качества.

И отдельное спасибо мы говорим нашим преподавателям физической культуры #сш15барановичи Кабушко Владимиру Ивановичу и Качан Ларисе Анатольевне.