15.12.2018

"Молодёжь. Творчество. Интеллект"

15 декабря 2018 года на базе ГУО "Гимназия №5 г.Барановичи" состоялась 23 городская научно-практическая конференция юных ученых "Молодёжь. Творчество. Интеллект". Учащиеся нашей школы стали дипломантами конференции.

Диплом  III степени - учащаяся 10 "А" класса Северин Кристина (руководитель исследовательского проекта Грушевская Наталья Ивановна)

Тэма "Мова зямлі - памятка гісторыі" (тапонімы Карэліччыны)

Тэма вельмі актуальна. 2018 год названы годам малой Радзімы. І на сенняшні дзень кожны павінен задумацца пра важнасць малой Радзімы ў сваім жыцці. Менавіта дадзенай працай Севярын Хрысціна ўнесла маленькі ўклад у жыцце малой Радзімы - любай Карэліччыны!

Поздравляем!