«Я - исследователь»

27  ноября в школе прошла школьная конференция «Я - исследователь» для 2-4 классов. Ребята подготовили и представили  исследовательские работы.

Герасимович Роман, ученик 4 «Б» класса, представил работу «Магические свойства воды». Он продемонстрировал интересные опыты с водой.

Ковалевич Екатерина, ученица 3 «Б» класса, исследовала тему «Детская косметика. Вред или польза?». Она предоставила информацию о пользе и вреде использования детьми косметики.

Учащиеся  4 «А» класса, Стрельчик Александра,  Жегалик Яна проделали большую работу по исследованию парка «Вдохновлённые Победой». В ходе исследования пришли к выводу, что  «Парк 21 века- пропаганда активного отдыха»

Ласый Иван, ученик 3 «В» класса, доказал, что можно изготовить сахар в домашних условиях и использовать его в пищу.

Все работы были отмечены грамотами.

Смотреть больше фото >>>>