КВН "Школа - ты мой дом!"

10 .11.2017 года в ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" прошел КВН-посвящение в старшеклассники "Школа - ты мой дом". Активное участие в мероприятии приняли команды "Оба-на!" (9 "А" класс), "Смешарики" ( 9 "Б" класс), "Максимум" (10 "А" класс).

Проведение КВНа является традицией в нашей школе. Это очень эффективный способ отдыха. Игра дает возможность детям раскрыться, проявить творчество, учит манере общения на сцене, формирует активную жизненную позицию и расширяет пространство для самореализации.

Особо отличилась команда "Максимум" в музыкальном конкурсе и в сценке "Школьная жизнь". Удачно подобранные мелодии песен в сочетании в актуальностью школьной темы вызывали аплодисменты зрителей и улыбки жюри. В юмористических тонах были подчёркнуты недостатки школьных будней и указаны пути их исправления. Проявив смекалку, артистизм, музыкальные способности, физическую подготовку, команда "Максимум" одержала победу в КВНе. Так держать!

Юмор делает жизнь веселее, радостнее, что в наши дни просто необходимо.

классный руководитель 10 А класса Салаш Т.Л.,

9 А класса Черняк М.Н.,

9 Б класса Грушевская Н.И.