Вместе с мамой!

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. День матери занимает особое место в нашей стране. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, ведь они дарят своим детям любовь, заботу,  добро, нежность и ласку. Проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, где дети дарят своим мамам стихи, песни, танцы,  добрые слова, улыбки и подарки, сделанные своими руками.
     В 2017-2018 учебном году ГУО «Средняя школа №15 г.Барановичи» работает по проекту шестого дня «Я – активный гражданин». Согласно проекта, каждую субботу в начальной школе на параллелях 1-2 и 3-4 классов проводятся мероприятия различной направленности. 14 октября учителя начальных классов Бондич Елена Васильевна (классный руководитель 3 «В» класса) и Фёдорова Елизавета Валентиновна (классный руководитель 4 «А» класса) вместе с детьми подготовили и провели для параллелей 3-4 классов праздничную программу «Вместе с мамой!», на которой присутствовало не мало гостей. Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основные цели этого мероприятия.
     Ребята дарили мамам трогательные слова и поздравления, а также своё творчество: зажигательные танцы, сценки и весёлые песни. Концерт прошел в тёплой и дружественной атмосфере.
     Мамы принимали активное участие в празднике: пели, танцевали, играли, соревновались, принимали подарки, поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!
     Мероприятие закончилось чаепитием.