Спортивный праздник в 3 «А» классе

«Мама, папа, я – спортивная семья»

Большое внимание в классе уделяется здоровому образу жизни, а также работе с семьей.

Так, как день 15 мая официально объявлен ежегодным международным  праздником – Днём семьи, в классе ежегодно проводится мероприятие, посвящённое этому дню.

Что такое семья — понятно всем. Семья — это дом. Семья — это мир, где царят любовь и преданность.

Очень важно, чтобы в семье все были здоровы. А чтобы быть здоровым, нужно заниматься спортом.
   20 мая (в субботний день) в 3 "А" классе прошёл спортивный праздник – «Мама, папа, я – спортивная семья», посвящённый Дню семьи. В спортивном состязании активно принимали участие команда «Взрослые» и команда «Дети». Все оказались быстрыми, ловкими и смелыми, однако, с небольшим отрывом, победу одержала команда «Дети». Дети получили сладкие призы, все участники были награждены грамотами. Праздник завершился музыкальным номером