03.05.2017

«Природа – советчик, помощник и друг»

08.04 2017 года  в городе проходила игра  для учащихся четвёртых классов в форме Брейн-ринга  «Природа – советчик, помощник и друг». Организаторами игры  являются отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома:  ГУДОДиМ  «Эколого-биологический центр г. Барановичи».  В игре в группе 3, которая проходила на базе ГУО «Гимназия № 3» принимали участие команды гимназии №1, гимназии №3 СШ №17, СШ№15.  В состав команды нашей школы вошли Новик Евгений, Пивоварчик Илья (4 «Б» интегрированный класс),Тарлюк Злата, Жих Алексей (4 «А» класс), Леончик Артём (4 «В» класс). В ходе игры ребята показали сплочённость, командный дух, достаточно хорошие знания по предмету. И в итоге заняли второе командное место. Поздравляем наших ребят, желаем в дальнейшем пополнять багаж знаний и приобретать новый опыт в командных научно-познавательных играх.

Смотреть фотогалерею