14.01.2017

День снега!

Зима - время веселых забав и игр. Можно кататься на санках и лыжах,  а можно вылепить снежную бабу или даже целую крепость.

В субботу, 14 января, школьный двор преобразился волшебным образом: по деревьям вдруг запрыгали зайцы. Необычные - снежные, выполненные учащимися художественного направления совместно с преподавателями.

Музыкальное направление: учителя со своими подопечными вылепили семью снеговиков, задорных и улыбчивых.

Учащиеся начальной школы участвовали в соревнованиях  по метанию снежков,  а потом с удовольствием позировали под укутанными в снежные покрывала деревьями.

Учащиеся среднего звена (5-9 классы) проходили лыжную эстафету и преодолевали препятствия, созданные для них учителями физического воспитания: прыжки с лыжными палками, метание снежков.

Не было равнодушных в этот день - все были объединены веселым настроением и атмосферой бодрости зимнего дня.

Посмотреть фотоотчет можно здесь