30.01.2016

Зимние забавы

30 января в парке «Вдохновлённые Победой» состоялось праздничное шоу «Зимние забавы», посвящённое открытию молодёжной столицы республики – города Барановичи в рамках Года культуры, которым объявлен наступивший 2016.

Наше учреждение образования представило игровую программу, в ходе которой:

- желающие могли прокатиться на симпатичном пони весьма покладистого нрава;

- поучаствовать в спортивных состязаниях, стилизованных под национальные игры: шуточные бои мешками, метание шапок «кто выше», перетягивание каната;

-цыганские предсказания счастья и удачи;

- музыкальное представление учителей и учащихся музыкальной направленности в виде белорусских «прыпевак» под аккомпанемент чарующих цимбал;

-участие в викторинах и караоке с призами, изготовленными учителями и учащимися художественной направленности.

Учащиеся и учителя старшего звена школы, которые были  участниками шоу, с удовольствием поддерживали выступающих и организаторов. Задорный настрой создавали гости – жители микрорайона по улице Парковой, которые по достоинству оценили старания участников мероприятия.