07.10.2015

День Учителя!

В пятницу, 02.10, в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Ведущие: учащийся 9 В класса Радош Эдуард и учащаяся 7 Б класса Северин Кристина слаженно  и дружно начали концертную программу. Трогательной нотой прозвучали поздравления от первоклассников, их эстафету подхватили учащиеся 11 класса.

Завораживающе звучали голоса вокалистов: Ясинской Виктории, 11 А класс и Юшкевич Яны, 9 Б класс.

Традиционным моментом было награждение учителей школы  грамотами Отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома.

Белорусская мелодия в исполнении дуэта цимбалистов – преподавателей музыкального направления радовала сердца зрителей. Яркое впечатление оставили поздравления коллег -  учителей.

Поддержку зала и гром оваций вызвало появление на сцене оркестра военной прокуратуры.   Их выступление было приятной неожиданностью и стало поистине мощным финальным аккордом.

Спасибо всем участникам!