23.03.2024 для учащихся 8 "В" класса прошла викторина "Дела семейные".
В ходе викторины обсудили с ребятами, что такое семья, какую основную функцию она выполняет, кто является семьёй. Учащиеся отгадывали загадки, составляли пословицы на тему семьи, подбирали прилагательные, которые описывают их семьи. Особое внимание в викторине отводилось на распределение обязанностей в семье, какие обязанности есть у ребят. Очень понравились учащимся и задачки по формированию семейного бюджета.
Сегодня 9 "В" класс и их родиели посетили день открытых дверей, который прошёл в "Барановичском государственном колледже машиностроения". Учащиеся смогли узнать о правилах поступления. Так же они узнали, на какие специальности можно поступить, и прошлись по мастерским, где их ждали преподаватели, которые рассказали про предлагаемы специальности и будущие профессии. В заключении можно было написать заявление на поступление в колледж и поучаствовать в лотерее.
В субботний день для учащихся 7А класса волонтеры школьного отряда «Крок насустрач» провели игру «Где финансовая логика».

Все обучающиеся были очень активны. Показали не только знания финасовой грамотности, но и много интересного, нового узнали в ходе мероприятия данного мероприятия.

Каждая команда получила свой заветный диплом победителя.