Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.03.2024

Торжественное мероприятие и вручение подарочного издания от Президента Республки Беларусь «Я-гражданин Республики Беларусь»

15 марта наша страна отмечает государственный праздник — День Конституции Республики Беларусь. Это закон, который обладает высшей юридической силой и все другие законы и правила, действующие в нашей стране, не должны ему противоречить. Именно Конституция определяет государственное и общественное устройство Беларуси, правовой статус человека.
В школе стало хорошей традицией в этот день проводить мероприятия, на которых идет разговор о государстве, его законах, символах, правах и обязанностях гражданина.

Сегодня, 15 марта 2024 отмечается 30 лет со дня принятия Конституции Республики Беларусь.

В ГУО «Средняя школа №15 г.Барановичи» прошло торжественное мероприятие и вручение подарочного издания от Президента Республики Беларусь «Я-гражданин Республики Беларусь». Приглашенным гостем стал второй секретарь Барановичского ГК ОО «БРСМ» Машей Никита Александрович. Никита Александрович поздравил учащихся с Днем Конституции и вручил подарочное издание 14-летним ребятам нашей школы.

Разделы сайта