Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

Весна приходит к нам с тёплым солнышком, хорошим настроением и весёлыми праздниками. Очень радостно, что первый праздник весны - это Международный женский день. Концерт, посвященный этому дню, прошел 7 марта на сцене нашей школы.

Директор школы Арнольбик Николай Викторович поздравил всех женщин с праздником весны, очарования, красоты и женственности. В торжественной обстановке состоялось награждение отличившихся женщин школы грамотами Управления по образованию.

Праздничная программа была очень необычной: яркие ведущие-актёры, артистичные и талантливые учащиеся.
С весёлыми номерами праздник прошел незаметно. Зрители остались довольны. Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время, а также за тёплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться.