18.01.2024

Учебно-тренировочные сборы по подготовке к областному этапу соревнований среди детей и подростков "Снежный снайпер"

В течении 2-х недель 25 учеников школ, гимназий и лицея принимали активное участие в учебно-тренировочных сборах по подготовке к областному этапу соревнований среди детей и подростков "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба. Ребята активно занимались лыжной подготовкой на стадионе ГУО "Средняя школа 15 г.Барановичи", а так же занимались стрелковой подготовкой под руководством опытных учителей Кабушко В.И., Лукашевич В.А., Ильюкевич И.Ф., Данильчик В.В. Неоднократно были организованы полноценные тренировки на лыжероллерной трассе в пос. Мир. За время подготовки дети сплотились в крепкую дружную команду.

Пожелаем им успехов и побед на этих зимних соревнованиях!