Поздравление ветеранов педагогического труда

Уже стало доброй традицией поздравлять ветеранов педагогического труда с Рождеством и Новым годом. Вот и в этот раз наши учащиеся не забыли и поздравили наших уважаемых ветеранов.

Новый год — это праздник-рубеж, когда мы подводим итоги прошедшего года и ставим цели на следующий. Пускай же этот год будет еще счастливее, чем прошедший, а мечты станут явью. Пускай любовь окружит нежным покрывалом, а удача улыбнется теплой материнской улыбкой!

Ребята из 5 "А" класса поздравили с Рождеством и Новым годом ветерана педагогического труда Нечай Елену Никитичну.

Учащиеся 11 "Б" класса поздравили Лилию Феликсовну Канцелярчик с новогодними и рождественскими праздниками.

Учащиеся 10"А" класса поздравили с новогодними праздниками ветерана педагогического труда Курчеву Наталью Владимировну и пожелали ей крепкого здоровья, долголетия, мира и добра!