16.12.2023

Новый год – один из самых весёлых и любимых праздников. Его любят все: и взрослые, и дети. В новогоднюю ночь все ждут чудо и волшебство. Готовятся к нему заранее. Вот и ребята 4 "В" класса проявили свои творческие способности и смастерили новогодние украшения.

3 "Б "класс КТД "Мастерская Дедушки Мороза".

В преддверии Нового года так хочется волшебства… и сегодня ребятам из 6 «Б» удалось зарядиться праздничным настроением благодаря волшебному театрализованному интерактивному представлению во Дворце детского творчества «#НовогоднийПочтаграм».
Учащиеся играли, отвечали на вопросы и танцевали на дискотеке.

В рамках проекта «ЭКОСУББОТА» от эколоческого центра детей и юношества, учащиеся 5б класса посетили Лицей №1. Мероприятие прошло под названием «Друзья по планете».  Ребята отгадывали загадки про животных, рассказывали разные истории про животных и растения, решали ребусы, тесты и много чего интересного узнали в этот субботний день.