09.12.2023

9 декабря учащиеся вновь провели субботу в стенах школы с пользой.

1 "А" класс посетил кинотеатр "Октябрь ", где его вниманию была представлена комедия "Баба-Яга спасает мир".

Ребята посетили объединения по интересам, где изготавливали новогодние поделки и украшения, а старшие школьники помогли в украшении новогодней елки в фойе.

2 «Б», Творческая мастерская «Новогодняя ёлочка».

Ребята из 9"А" класса приняли участие в уборке снега на мемориальном комплексе "Урочище Гай".

Учащиеся 2 "А" класса в рамках КТД посетили мастер-класс "Мастерская Деда Мороза", в рамках которого изготавливали новогодние украшения.

Учащиеся вместе со своими родителями приняли участие в "Семейном лыжном забеге". На школьной лыжне и катке было весело, шумно и очень жарко. Ребята и их родители получили заряд энергии, бодрости и веселого настроения на всю предстоящую рабочую неделю.