02.12.2023

Учащиеся 10"А" класса в рамках объединения по интересам "Экскурсоведение" посетили выставку "Без срока давности", посвященную геноциду белорусского народа в годы ВОВ на базе ДДТ.

Учащиеся 9 А класса побывали в ГУО "Гимназия 3 г.Барановичи, в которой посетили выставку, посвящённую геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. Состоялся диалог об организации концлагерей, лагерей смерти, в том числе и для детей, на территории нашей страны, нашего города и Барановичского района. Ребятам также показали макеты, рисунки детей гимназии, сделанные своими руками на данную тематику. Трогательный разговор произвёл впечатление на каждого присутствующего.

Трудовой десант по уборке территории школы от снега.

Диалог "Ты не прав, если не знаешь прав".

Родительский университет "Психологическая безопасность ребенка".

Выставка «Культура и традиции Японии».

Сегодня 9 "В" класс посетил кинотеатр "Октябрь".

Управление по образованию Барановичского горисполкома запускает челлендж #убираемвместе #Барановичи🇧🇾 #сш15
Присоединяйтесь к нам!!!
Мы передаём эстафету по уборке снега!