01.12.2023

Учащиеся школы в очередной раз повторили правила безопасного поведения зимой и правила поведения в общественном транспорте

Зима — идеальное время для травматизма. Даже самые осторожные и уверенные в себе могут запросто оказаться в неприятной ситуации. Обезопасить себя в холодное время года можно и нужно! С учащимися нашей школы регулярно проводится профилактическая работа и беседы о безопасном поведении, о правилах дорожного движения и поведения в общественном транспорте. А также на сайте школы размещена актуальная информация в рубрике "Школа безопасности".

29.11.2023 состоялось выступление старшего инспектора ИДН Барановичского ГОВД старшего лейтенанта Левчука Е.Л. на классных часах в 6 Б и всех 9 классах по теме "Безопасное поведение в зимний период. Правила поведения в общественном транспорте".

30.11.2023 состоялся единый классный час для учащихся 2-4 классов с участием инспектора ГАИ Барановичского ГОВД Зеленкевича А. Н. (актовый зал) "Правила дорожного движения".

30.11.2023 состоялось выступление руководителя военно-патриотического воспитания перед учащимися 7-8 классов "Правила поведения при проезде в общественном транспорте" (актовый зал).