11.11.2023

Очередную субботу провели ребята в стенах школы.

Учащиеся 4-ых классов и 11 "Б" посетили выставку "Традиции и культура Японии" в Выставочном зале, узнали об особенностях национальной культуры, кухни, о традиционных куклах, театре.

В 3 "В" прошел  конкурс "Осеннее творчество". С учащимися проведена беседа об осенних изменениях в природе, о природных материалах, которые могут быть использованы для приготовления поделок. Дети изготовили поделку " Ёжик осенью" из засушенных листьев.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия в субботу.

Киноурок "Мандарин" для учащихся 4 "А". В ходе просмотра фильма ребята воспитывали в себе чувства сплоченности, умения работать в коллективе. Также ребята работали над основными нравственными понятиями: зависть, радость за других, дружба, честность, прощение.

3 "Б" класс посетил кинотеатр "Октябрь" и просмотрел мультфильм " Мастер Кит".

Посещение учащимися 8" А" класса РУП "Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр".