14.10.2023

Суббота выдалась насыщенной, веселой, познавательной, спортивной и увлекательной.

8 "А" отправился в Выставочный зал, 7 "Б" класс посетил кинотеатр "Октябрь ", где ребята посмотрели фильм, основанный на реальных событиях, про Фёдора Конюхова, неоднократного рекордсмена книги рекордов Гиннеса, "Повелитель ветра".

Многие ребята провели время с пользой в спортивном зале, играя в волейбол, шашки и шахматы.

Также учащиеся посетили объединения художественной и музыкальной направленностей.

14 октября - это не только прекрасный праздник - День Матери, но и день, когда была создана Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных (БМООСП). Традиционно, этот праздник спасатели отметили вместе со школьниками. Ярко, позитивно и с пользой – именно так прошло празднование очередной годовщины БМООСП.
В теплый осенний день учащиеся ГУО "Средняя школа 15 г. Барановичи" совместно с представителем ГРОЧС Кулешем Сергеем Ивановичем, участвовали в велопробеге по памятным местам нашего города.
Ребята вспомнили историю и почтили память героев.
Завершили экскурсию пикником, соблюдая все меры безопасности.