Мероприятие "Посвящение в первоклассники"

В 1 "А" классе прошло мероприятие "Посвящение в первоклассники", которое подготовили и провели учащиеся педагогического класса. Именно в этот день первоклашек принимали в дружную школьную семью. Ведь школа - это второй дом, где так же хорошо и уютно, всегда найдется место не только строгости и знаниям, но и бесконечным открытиям, дружбе и чудесам.

Мероприятие стало отличным способом формирования и сплочения детского коллектива, повышения мотивации обучения, адаптации в новых условиях, развития артистизма, творческих способностей.

Первоклассники читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, складывали пазлы, участвовали в викторине. По окончании праздника ребята получили дипломы и сладкое угощение.

Дорогие наши первоклассники, пусть ваша школьная дорога будет интересной, насыщенной хорошими событиями и добрыми делами!!!