Открытие выставки "Падарожжа па Беларусі"

Как совершить путешествие по красивым местам родного края не выходя из школы? Как сделать это "падарожжа" ярким, веселым и запоминающимся? Накануне праздника Дня единства, 15 сентября в ГУО "СШ15 г. Барановичи" на торжественном открытии выставки "Падарожжа па Беларусі" собрались ученики и педагоги, чтобы в торжественной обстановке поделиться своими впечатлениями и поздравить друг друга с праздником. С речью выступила гостья - старший помощник прокурора Барановичской межрайонной прокуратуры, Кирейчик Оксана Геннадиевна.
На занятиях художественной направленности наши ученики учатся видеть красоту вокруг, подмечать детали. Передавать свои мысли и чувства создавая композиции в разных художественных техниках. На выставке представлены графические, живописные и декоративно-прикладные (роспись по ткани, керамика) работы. Выставка знакомит с национальными особенностями нашего края, национальной культурой и традициями.