Общешкольное родительское собрание

12 сентября прошло общешкольное родительское собрание «Основные задачи организации учебно-воспитательного процесса в 2023/2024 учебном году».
Были рассмотрены следующие вопросы:

• административная и уголовная ответственность;
  • профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних и употребления алкоголя среди подростков;
  • ответственность родителей за воспитание детей и создание для них безопасных условий;
  • организация питания учащихся;
  • особенности организации учебного процесса в 2023/2024 учебном году;
  • организация свободного времени учащихся;
  • шестой школьный день;
  • о соблюдении учащимися правил внутреннего распорядка, требований безопасности во время образовательного процесса.

Перед родительской общественностью выступили: старший инспектор ИДН Егор Леонидович Левчук, директор школы Арнольбик Николай Викторович, заместитель директора по воспитательной работе Павлович Виктория Викторовна, педагог-психолог Хвалинская Татьяна Александровна.