24.07.2023

На Международном фестивале "Славянский базар", на площадке "Юнисеф" принял участие волонтёрский отряд "Крок насустрач"

Учащийся нашей школы, член волонтёрского отряда «Крок насустрач» - Артём Лущ вместе с педагогом-организатором Янучок Н.А., приняли активное участие в Международном фестивале «Славянский базар» на площадке ЮНИСЕФ, где прошли информационные, развлекательные, образовательные мероприятия для детей и родителей. Жители и гости Витебска могли бесплатно принять участие в информационных сессиях для родителей и подростков. Психологи, врачи, блогеры, волонтёры делились своим опытом и рассказывали про профилактику буллинга и кибербуллинга, про способы борьбы со стрессом, про экологические привычки.

Работала детская площадка с настольными играми, фотозона.
На трех площадках ЮНИСЕФ прошли информационные, образовательные и развлекательные инклюзивные мероприятия для детей и их родителей.