Победа в конкурсе турмаршрутов

Победой в конкурсе турмаршрутов завершилось участие учащихся нашей школы в Международной школе "Будущее в наших руках: Агротуризм - точка роста", которая была организована Волгоградским государственным аграрным университетом с 15 по 24 марта 2023 года. Программа шоклы включала он-лайн-лекции по вопросам развития туризма, использования историко-культурного и военно-исторического наследия в туристической деятельности.
На конкурс турмаршрутов было представлено более 40 работ учащихся, студентов и преподавателей Беларуси, России, Армении, Казахстана и других стран.
В категории "Школьники" I-е место заняла работа "По тропинкам Малой Родины" учащихся 9"А" класса Полины Потоцкой, Ксении Салата, Алексея Ацуты, выполненная под руководством В.Н.Хващевской.
II-е место присуждено работе учащегося 10"А" класса Е.Новика "Геологическая экскурсия по Барановичскому району", выполненная под руководством В.Н.Зуева.
III-е место присуждено работе учащихся 10"А" класса М.Легойды и А.Чудука "И помнит мир спасенный: военно-историческая экскурсия по Барановичскому району", выполненная под руководством В.Н.Зуева.