14.03.2023

Учащиеся нашей школы ко «Дню Конституции» посетили «Барановичский автоагрегатный завод», одно из старейших машиностроительных предприятий Белорусси — производитель (1944) автокомпонентов для грузовой и автобусной техники. Предприятие известно, как поставщик для сборочных конвейеров таких автомобильных гигантов, как МАЗ[3], МЗКТ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, ПАЗ, ЛАЗ, ООО «Ликинский автобус», ВПА «Волжанин» и других.Для ребят была проведена экскурсия по заводу, после чего было проведено мероприятие «Прощание с пионерским галстуком» и вступление в БРСМ.
На данном мероприятии учащиеся познакомились с директором данного завода, Юркевич Виталий Александрович.
Получили массу положительных эмоций.