04.03.2023

Живо и активно провели сегодняшний день в спортивных состязаниях родители и дети из ГУО "Средняя школа 15 г. Барановичи" и "Гимназия 3 г. Барановичи". Участниками соревнований были дети с 5 по 11 классы. В первенстве по волейболу приняли участие целые семьи: отец семейства Астрейко Дмитрий и два сына Владислав и Арсений ученики 9-го и 6- го класса, братья Кондратюк Никита и Матвей. У всех присутствующих было хорошее настроение и много положительных эмоций!

5 «Б»
Посещение кинотеатра «Октябрь»

Сегодня на объединении по интересам Правовая лига ребята смогли понять что такое Асоциальное поведение и ответственность которую можно понести. Асоциа́льность — это поведение и поступки, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали.

« Жизнь без наркотиков» -игра викторина 6А