Акция «Внимание всем!»

1 марта - Всемирный день Гражданской обороны. В школе этому дню приурочена акция «Внимание всем!». Также в этой связи прошли мероприятия, на которые были приглашены представители воинских часте радиационной, биологической и химической защиты гарнизона города Барановичи: Баландина Наталья Владимировна , Емельянович Василий Константинович и начальник пожарной аварийно- спасательный части N3 Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям майор Строчук Сергей Степанович.

В актовом зале школы учащимися 11 а класса Кравчук А., Кашуба Е., Лепешко Д. были проведены практические занятия с целью демонстрации, как оказывается первая медицинская помощь при кровотечении. Демьяненко Е.Н., руководитель по военно-патриотическому воспитанию, рассказал и показал, как пользоваться индивидуальным средствами защиты органов дыхания.

В школе прошла тренировка по эвакуации личного состава. Строчук С.С. провел теоретическое и практическое занятие по пользованию средствами пожаротушения, где преподаватели приняли непосредственное участие в ликвидации очага возгорания с помощью огнетушителя.