«Чистота планеты в наших руках!»

Сотрудничество лаборатории «Центр идей и практик в целях устойчивого развития» учреждения образования БарГУ с ГУО «Средняя школа №15 г. Барановичи» продолжается в рамках проекта «Детям о ЦУР».

24 февраля прошли обучающие занятия под девизом «Чистота планеты в наших руках!» В правдивости этого высказывания постарались убедить обучающихся 5-6-х классов школы студенты УО «Барановичский государственный университет». Решение глобальных экологических проблем зависит от каждого человека. Обучающиеся в игровой форме познакомились со значимостью решения трёх социальных целей: борьба с изменением климата; ответственное потребление и производство; чистая вода и санитария. Надеемся, в будущем ребята сделают правильный выбор!